Жизнь с диабетом – это не судьба, мы можем на нее повлиять и изменить ее!

mm

Gunta Freimane

Магистр психологии, ответственный редактор журнала «Диабет и здоровье», председатель правления Латвийской ассоциации диабета

rudens-2017-konsultacijas

Приглашаем посетить обучающие мероприятия о сахарном диабете! Участие и консультации бесплатные.

Латвийская ассоциация диабета приглашает на встречи группы поддержки Domubiedri для пациентов с диабетом и их близких. Встречи проходят раз в два месяца, в последнюю субботу месяца, с 10.00 до 12.00 в помещениях социальной службы Видземского предместья Риги по адресу ул. Видрижу, 3, или Бривибас гатве, 266.

Во время мероприятий врачи, медсестры и другие специалисты здравоохранения проводят обучающие лекции о сахарном диабете, отвечают на индивидуальные вопросы на латышском и русском языке, информируют о возможностях лечения сахарного диабета; также есть возможность получить консультацию, обменяться опытом, получить информационные и обучающие материалы. В конце встречи посетителям бесплатно определяют уровень глюкозы в крови. В занятиях принимает участие председатель правления Латвийской ассоциации диабета Гунта Фреймане.

Информация о времени проведения группы поддержки рассылается сообщением на мобильный телефон. Если вы хотите подписаться на рассылку информации и узнать о следующих занятиях, звоните по телефону 67037583 (Эдмунд).

You may also like...

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.